Навигация+ 

Будівництво дерев'яних будинків під Ключ Ціни

Опубликовано Август 6, 2014 – 05:00

Построенные дома

Весьма привлекательны и непосредственно функциональные характеристики деревянных домов. Грамотно спроектированные, аккуратно, со знанием дела собранные, они надёжно защищают от сильного ветра и холода. Обладая незначительным весом, деревянные конструкции позволяют использовать облегченный вариант фундамента, который может быть как блочным, там и свайным. Это значительно экономит не только время, но и средства заказчика, снижает общую стоимость возводимой конструкции.

Дерево можно и нужно обрабатывать специальными составами, позволяющими не только надолго сохранить качество, структуру и внешний вид выполненных из него конструкций, но и надёжно защитить сам материал от воздействия влаги, сезонных повышений температуры, от пожара, плесени, грибков и насекомых-короедов. Надо ли говорить, что срок службы домов из обработанной древесины заметно увеличивается, да и внешний их вид оказывается более презентабельным?!

Строительство деревянных домов под ключ специалистами нашей компании осуществляется по самым передовым технологиях. Обращаясь к нам, вы сможете осуществить свою мечту о собственном добротном, просторном, экологически безопасном доме. Осталось лишь ознакомиться с уже готовыми проектами деревянных домов и выбрать из них отвечающий вашим требованиям вариант. Мы всегда идём навстречу клиентам, желающим заказать строительство деревянных домов по индивидуальным проектам. Цены в этом случае напрямую зависят от уровня сложности самой конструкции, от объёма требуемых для её возведения трудовых ресурсов, от выбранной породы древесины и от срочности выполняемых работ.

Наши возможности

Наша компания предлагает услуги по строительству деревянных домом следующих типов:

  • каркасный деревянный дом по канадской или финской технологии;
  • бревенчатый дом (из оцилиндрованного бревна);
  • дом из бруса.
Похожие страницы