Навигация+ 

Проекти дерев'яних будинків Ручний Рубки

Проекты деревянных домов из бревна

Проект сруба ручной рубки РД0210. Прекрасный двухэтажный дом с крытой площадкой для автомобиля. Просторная терраса станет любимым место для проведения дружественных и семейных застолий .

Проект рубленного дома РД0110 - сруб ручной рубки. Это очень просторный и красивый дом, который прекрасно подойдет для проживания большой семьи. Большая закрытая терраса дает возможность устраивать пикники и праздники на свежем воздухе.

Проект рубленного дома РД1108 будет смотреться убедительно и при производстве из оцилиндрованного бревна диаметром 220-24мм. Дом выполнен в изящном стиле. Отличная отделка и прекрасный внешний вид, долгие годы будут радовать вас и вашу семью.

Проект рубленного дома РД0609 - это светлый и уютный деревянный дом, который мы рекомендуем также как проект дома из бруса . Двойной подход к террасе придает строению оригинальный внешний вид. А наличие балкона на втором этаже, позволяет любоваться окружающей природой, не выходя из дома.

Проект сруба РД0407 легко реализовать как из оцилиндрованного бревна, так и методом ручной рубки. Уютный и аккуратный дом, с великолепным внутренним оформлением. Невысокая цена данного проекта делает его привлекательным для широкого круга покупателей.

Похожие страницы